Подвижный Пол "Живое Дно"

Эко-Спец-Пром
Открыть фотогалерею объявления
0962331583,0951337993
Представитель компании: Олег
Харьков, ул.Рымарская 8
Написать сообщение на e-mail
Все объявления компании
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ МПТ104 «ПОДВИЖНЫЙ ПОЛ»
Система механизированной подачи твердого топлива типа МПТ104 «Подвижный пол» размещается на территории склада топлива и котельного помещений.

Показатель Величина
Объем бункера м3 150
Фракция топлива, мм до 100
Установленная мощность комплекта с транспортером, кВт 8,0-20,0
Насыпная толщина топлива, м 3,0
Масса комплекта, кг 4000
Напряжение сети 380 В, 50Гц

Подвижная скребковая секция устанавливается в складе топлива и приводится в движение гидроцилиндром. Управление работой гидроцилиндра осуществляется с помощью электромагнитных клапанов, установленных на насосной станции, системой автоматики. Соединение насосной установки и гидроцилиндра осуществляется при помощи шлангов.
Скребковый конвейер размещается в котельном помещении, а его приемная горловина и натяжная станция устанавливаются в складе топлива. Приемная горловина соединена со скребковой секцией. На коробах конвейера размещаются выгрузные горловины, располагаемые над расходными бункерами котлов. Выгрузные горловины оборудованы заслонками с гидроприводом. Работа и управление гидроприводом заслонки осуществляется от насосной станции скребковой секции системой автоматики.
Уровень загрузки топливом расходных бункеров котлов контролируется датчиками верхнего и нижнего уровня, расположенных на бункерах. Связь между датчиками уровня и системой автоматики осуществляется через шкаф управления.
Выгрузные горловины скребкового конвейера соединены с расходными бункерами котлов через устанавливаемую на бункера крышку.
На коробах скребкового конвейера расположены импульсные трубки для подключения привода заслонки к насосной станции. В месте расположения заслонки выгрузной горловины установлены датчики контроля ее движения. В кронштейнах крепления импульсных трубок предусмотрены места для укладки проводов подключения датчиков.
Насосная станция располагается в непосредственной близости от гидроцилиндров подвижной секции и имеет количество подключаемых мест в зависимости от числа гидроцилиндров.
Шкаф системы управления устанавливается внутри котельного помещения в зоне видимости оператора. Система автоматизированного управления обеспечивает контроль уровня топлива в расходных бункерах котлов, регулирует направление движения подвижной скребковой секции (секций), осуществляет контроль наличия посторонних лиц перед закрытием склада после выполнения в нем работ и защиту от проникновения на его территорию при работе системы. Для обеспечения безопасной эксплуатации предусматривается аварийный останов системы, подача звукового и светового предупреждения о начале работ подвижной секции и скребкового конвейера, защиту от перегрузки и заполнения коробов конвейера выше нормы.
Система управления предусматривает автоматический режим работы МПТ104 и режим наладки.
Система управления и электросиловая часть изготовлены в пылевлагозащитном исполнении.
Система механизированной подачи твердого топлива типа МПТ104 «Подвижный пол» является полноценным автономным изделием и может поставляться как в комплекте с котлами, так и в виде самостоятельного изделия.
В комплект системы МПТ104 входят:
- секция «Подвижный пол» – 5 шт. 7х8м рабочая зона
- скребковый конвейер – 1 шт.
- гидравлическая система – 1 шт.
- система автоматизированного управления, контроля и безопасности – 1 шт.;
По согласованию с заказчиком, количество секций «Подвижный пол» может меняться от 1 до 6 штук, а длина скребкового конвейера в зависимости от количества котлов под конкретный заказ.
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:
Гарантийный срок – 12 месяцев с даты первого пуска оборудования, но не более 18 месяцев с даты выпуска аппарата.
Примеры компоновки системы МПТ104 «Подвижный пол» см. в дополнении. Компоновка делается индивидуально, с учетом всех конкретных условий Вашей котельной.
096 233 15 83
095 133 79 93
Олег
Харьков, ул.Рымарская 8
Оставьте свой отзыв:
Отправить
Отзывы:
Пока не добавлено ни одного отзыва.