Отнес этому проходимцу телефон в ремонт. Нужно было поменять усб вход т.к. расшатался и иногда отходил. Вход он поменял, но телефон отдал просто в убитом состоянии. Расколупал весь корпус, стекло отщербленно по периметру в нескольких местах. И вишенка на торте: через три дня телефон просто перестал работать. Обходите этого рукожопа стороной!