Ремонтируем все что включается в розетку

Техпомощь
050 222 59 95
Представитель компании: Владимир
Сумы, ул Нижняя Соборная 5
Написать сообщение на e-mail
Все объявления компании
Стационарная мастерская к вашим услугам с 8 до 20 без выходных по телефону Ремонт крупной бытовой техники возможен на дому у клиента с выездом по сумскому району Мелкую бытовую технику начиная от пылесосов ремонтируем в мастерской
Сумы, ул Нижняя Соборная 5
Оставьте свой отзыв:
Отправить
Отзывы:
Василий
28.02.2023
Договорились о ремонте сварочного аппарата. Рассказал причину и проблему. Сказали что ремонт сварочных аппаратов это как два пальца. На следующий день пришел, забрал. Проверять не захотели, хотя бы включить в сеть. Привёз домой , а сварка не регулируется. Привожу назад. Целый месяц то настраивали, то какой-то стенд сооружали. Вообщем так и не сделали. Одним словом пидары. Не мастерская , а гадюшник, всё в пыли , бардак да ещё и этот Вовка немножко еврей , а как мы знаем что эта национальность очень жидкая и за свои поступки и слова отвечать не умеют. Трепач , как ему до сих пор рыло не разбили за такое поведение и отношение. Но я считаю что час близок. Заклинаю людей которые уважают своё время не связываться с такими гандонами как Вовка.
Наталья
25.12.2021
Подписываюсь под предыдущим отзывом, никогда не обращайтесь в эту контору. Некомпетентные мастера, а ещё более некомпетентней их представитель, который не придерживается обещанных сроков ремонтов. Технику чинят по домам/квартирам, нет определенного места. Начали настаивать на том чтобы забрать свою технику, ответили что мастер забухал.
Оля
08.09.2020
Представитель этой шараги Все что включается в розетку ул н. Соборная 5 г Сумы , срубит с вас по полной . наглый Логунов Владимир Сергеевич . позорище !!! За свои промашки дополнительно берет деньги !!!