Ремонт водонагревателей

Best-service
050-456-22-98
Представитель компании: Дмитрий
Запорожье, Северное шоссе 3
Написать сообщение на e-mail
best-servis.zakupka.com
Все объявления компании
Выполним ремонт бытовой техники всех производителей. На все выполненные работы дается гарантия. Обслуживаем весь город и пригород. Оригинальные запчасти.

СЦ Best-Сервис производит ремонт холодильников LG(Лж), SAMSUNG(Самсунг, САМСУНГ), Indesit(Индезит,ИНДЕЗИТ), Ariston(Аристон, АРИСТОН), Whirlpool(Вирпул, ВИРПУЛ), Bosch(Бош, БОШ), Nord(Норд, НОРД), Atlant(Атлант, АТЛАНТ), Ardo(Ардо, АРДО), Electrolux(Электролюкс, ЭЛЕКТРОЛЮКС), Liebherr(Либхер, ЛИБХЕР), и другие марки отечественного и импортного производства.

Так же производим ремонт стиральных машин автомат, водонагревателей, варочных поверхностей, духовок, кондиционеров, СВЧ, пылесосов LG(Лж), SAMSUNG(Самсунг, САМСУНГ), Indesit(Индезит,ИНДЕЗИТ), Ariston(Аристон, АРИСТОН), Whirlpool(Вирпул, ВИРПУЛ), Bosch(Бош, БОШ), Beko(Беко, БЕКО), Atlant(Атлант, АТЛАНТ), Ardo(Ардо, АРДО), Electrolux(Электролюкс, ЭЛЕКТРОЛЮКС), Zanussi (Занусси, ЗАНУССИ) и другие бренды.

Ремонт производим у Вас на дому, либо у нас в мастерской.Обслуживаем все районы города Запорожья и области. Работаем 7 дней в неделю с 9-00 до 20-00.

Постоянно в наличие оригинальные зап.части к холодильникам, стиральным машинам, водонагревателям, бойлерам, пылесосам, СВЧ, бытовая химия
Запорожье, Северное шоссе 3
Оставьте свой отзыв:
Отправить
Отзывы:
Пока не добавлено ни одного отзыва.